Бренды
Новости
Лосьон для снятия макияжа с глаз Algologie, 125 мл.

- Масло абрикосовых косточек – гипоаллергенное масло облегчает удаление декоративной косметики, успокаивает и смягчает кожу, оберегает ее от агрессивных факторов внешней среды. Витамины, жирные кислоты и микроэлементы в его составе питают и увлажняют кожу.
- Цветочная вода римской ромашки – препятствует развитию покраснения и воспаления, смягчает, освежает и насыщает кожу влагой.
- Тщательно очищение ресницы и веки без раздражения и красноты.
- Гладкая и увлажненная кожа.
- Чувство комфорта и свежести.
Двухфазный лосьон с приятной нежирной текстурой. Предназначен для удаления косметики с нежной кожи периорбитальной области. Одинаково хорошо удаляет все виды декоративной косметики, в том числе водостойкий макияж. Лосьон не требует обязательного смывания, не оставляет после себя чувства липкости и жирности. Использовать его можно в любом возрасте.
Средство тщательно и деликатно очищает ресницы и веки, не вызывает покраснения и раздражения, придает коже гладкость и шелковистость.
Назначение
Лосьон предназначен для ежедневного удаления макияжа с области вокруг глаз.
Активные компоненты и действие
Результат использования
Рекомендации по использованию
Встряхните флакон для того, чтобы 2 фазы средства равномерно смешались между собой. Затем смочите ватный диск лосьоном и аккуратно протрите диском ресницы и кожу вокруг глаз. При необходимости смойте остатки средства теплой водой.
Производитель: Algologie (Франция).