shopping cart Корзина пуста

Новости

News item01.09.14

ЛЕГКАЯ и ТАЮЩАЯ ТЕКСТУРА ДЛЯ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ КОЖИ
 Воздушная нежнейшая  пенка пузырится и тает на коже, она беспощадна к загрязнениям и избытку кожного сала, превосходно очищает кожу и делает её свежей, чистой и сияющей.
Эта воздушная пенка порадует тех, кто не любит жирные и маслянистые средства для демакияжа, кто любит умываться водой.

ОЧИЩАЮЩАЯ ФОРМУЛА
Формула пенки базируется на трех основных компонентах, среди которых наиболее важным является растительный филдерм, экстрагируемый из сои. Именно этот активный компонент стимулирует процессы насыщения кислородом

ALGO 3 комплекс.

Эксклюзивный комплекс на основе морской воды и экстрактов водорослей, восстанавливает минеральный баланс кожи, нейтрализует свободные радикалы, увлажняет и тонизирует кожу


Растительный филдерм

Эксклюзивный комплекс на основе морской воды и экстрактов водорослей, восстанавливает минеральный баланс кожи, нейтрализует свободные радикалы, увлажняет и тонизирует кожу.

Настоящий глоток свежего воздуха для кожи
Повышает уровень оксигенации клеток эпидермиса, устраняя асфиксию и стимулируя клеточную активность.

Цветочная вода василька

Придает коже шелковистую нежность, облегчает удаление макияжа, успокаивает, уменьшает расширенные поры, регулирует секрецию сальных желез, тонизирует и стимулирует регенерацию.

ДЛЯ КАКОЙ КОЖИ?
Эта пенка может использоваться для кожи всех типов, но особенно рекомендуется для очищения жирной, смешанной и нормальной кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Два действия в одном продукте: превосходно очищает кожу и насыщает кислородом
Не вызывает обезвоживания и чувства «стянутости» кожи
Комфортное использование
Невероятное ощущение свежести после использования

 

 

 

 

 

 

 

,

 



Скраб Инова

Эл. почта
скраб
1290,00 руб

    Натуральный кофейный масляный скраб для тела с экстрактом апельсина «Skrub Inova»


    Состав «Skrub Inova» разработан на основе ароматного кофе с повышенным содержанием кофеина. 
    Кофеин способствует омоложению кожи. Это основное действующее вещество оказывает сосудорасширяющее действие, усиливает приток крови и ускоряет обмен веществ. 
    В состав «Skrub Inova» входят масла и витамины: они прекрасно питают, увлажняют и защищают кожу от воздействия вредных веществ. 
    Масло ШИ - незаменимое средство в косметологии, в состав которого входят витамины и ценные аминокислоты. Масло замечательно увлажняет кожу, тонизирует, защищает от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей, улучшает цвет лица и борется с первыми признаками старения кожи. Незаменим при лечении кожных заболеваний, так как имеет заживляющие свойства. 
    Масло авокадо - может быть использовано для разных типов кожи лица, шеи и всего тела, но особенно заметный его эффект на сухой и увядающей коже. Масло увлажняет верхние слои эпидермиса, что не только повышает эластичность, но и восстанавливает защитные свойства 
    и местный иммунитет кожных покровов. Благодаря обогащению тканей кислородом, оно стимулирует кровообращение и 
    улучшает цвет лица. Входящие в состав масла авокадо витамины А и Е придают ему антиоксидантные свойства, а содержащиеся в нем 
    стеролы защищают от преждевременного старения. 
    Кокосовое масло - увлажняет, питает, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, хорошо очищает, является пенообразователем и антиоксидантом, защищая кожу от негативных воздействий окружающей среды, быстро впитывается. 
    Масло макадамии - обладает ценными косметическими свойствами, которые обусловлены уникальным составом, приближенным к маслам добываемым из морских животных. Обладает хорошими смягчающими и питательными свойствами, при этом моментально впитывается и без проблем распределяется по коже. Восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи. Непереносимость этого масла практически не встречается. 

    «Skrub Inova» прекрасно ухаживает за кожей, очищает и отшелушивает, а также нежно полирует, избавляет от целлюлита, акне и следов от него, делает растяжки и шрамы менее заметными.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


top