shopping cart Корзина пуста

Новости

News item01.09.14

ЛЕГКАЯ и ТАЮЩАЯ ТЕКСТУРА ДЛЯ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ КОЖИ
 Воздушная нежнейшая  пенка пузырится и тает на коже, она беспощадна к загрязнениям и избытку кожного сала, превосходно очищает кожу и делает её свежей, чистой и сияющей.
Эта воздушная пенка порадует тех, кто не любит жирные и маслянистые средства для демакияжа, кто любит умываться водой.

ОЧИЩАЮЩАЯ ФОРМУЛА
Формула пенки базируется на трех основных компонентах, среди которых наиболее важным является растительный филдерм, экстрагируемый из сои. Именно этот активный компонент стимулирует процессы насыщения кислородом

ALGO 3 комплекс.

Эксклюзивный комплекс на основе морской воды и экстрактов водорослей, восстанавливает минеральный баланс кожи, нейтрализует свободные радикалы, увлажняет и тонизирует кожу


Растительный филдерм

Эксклюзивный комплекс на основе морской воды и экстрактов водорослей, восстанавливает минеральный баланс кожи, нейтрализует свободные радикалы, увлажняет и тонизирует кожу.

Настоящий глоток свежего воздуха для кожи
Повышает уровень оксигенации клеток эпидермиса, устраняя асфиксию и стимулируя клеточную активность.

Цветочная вода василька

Придает коже шелковистую нежность, облегчает удаление макияжа, успокаивает, уменьшает расширенные поры, регулирует секрецию сальных желез, тонизирует и стимулирует регенерацию.

ДЛЯ КАКОЙ КОЖИ?
Эта пенка может использоваться для кожи всех типов, но особенно рекомендуется для очищения жирной, смешанной и нормальной кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Два действия в одном продукте: превосходно очищает кожу и насыщает кислородом
Не вызывает обезвоживания и чувства «стянутости» кожи
Комфортное использование
Невероятное ощущение свежести после использования

 

 

 

 

 

 

 

,

 



Rapid Revealer Peel

Эл. почта
Активный пилинг быстрого действия 10*3мл
9740,00 руб

    Новый Rapid Reveal Peel - самый мощный эксфолиант Dermalogica для домашнего ухода. Этот продукт удаляет омертвевшие поверхностные клетки и стимулирует процессы обновления, открывая сияющую, гладкую, здоровую кожу. Самое главное, что после такого интенсивного воздействия кожа не нуждается в восстановительном периоде! Уникальный комплекс фитоактивных альфа-гидроксикислот и ферментированных растительных энзимов обновляет и укрепляет кожу, уменьшает выраженность тонких линий и морщин, а также удаляет мертвые клетки, не вызывая обезвоженности. Экстракт рисовых отрубей и австралийского пальчикового лайма осветляет, смягчает и придает коже сияние. Rapid Reveal Peel представлен в виде 10-ти индивидуальных туб (по 3 мл каждая), помещенных в дорожный пенал.

    Не содержит глютен
    Подходит для веганов
    Не содержит искусственных добавок и красителей
    Не содержит парабены
    Не тестируется на животных

    преимущества

    • Удаляет омертвевшие поверхностные клетки и стимулирует процессы обновления, открывая сияющую, гладкую, здоровую кожу
    • Корректирует возрастные изменения кожи
    • После интенсивного воздействия пилинга кожа не нуждается в восстановительном периоде

    способ применения

    Легкими круговыми движениями нанесите его на лицо, шею и зону декольте. Оставьте на 3-5 минут, в зависимости от степени чувствительности вашей кожи. Вы можете ощущать легкое покалывание или тепло. Тщательно смойте холодной водой или удалите остатки холодным влажным полотенцем. Рекомендуется использовать в вечернее время.

    Рекомендации по получению быстрого результата:

    Для максимальных результатов начните с использования одного тюбика один раз в день в течение трех дней подряд. После этого используйте один тюбик один раз в неделю.

    Еженедельное использование:

    Это оптимальный вариант для поддержания наилучших результатов. Используйте один тюбик один раз в неделю.

    Полезные советы:

    Для максимальных результатов начните с использования одного тюбика один раз в день в течение трех дней подряд. После этого используйте один тюбик один раз в неделю.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


top