Бренды
Новости
Отшелушивающий увлажняющий крем «Морские волны» 50 мл Algologie
Пилинги Algologie

1430,00 руб
- для всех типов кожи
- не рекомендуется для жирной проблемной кожи
- для любого возраста
- Комплекс ALGO4 из стволовых клеток морских водорослей и прибрежных растений усиливает питание, насыщает кожу кислородом, активизирует ее собственное восстановление и защищает от неблагоприятных воздействий.
- Минералы морской воды Гольфстрима восстанавливают баланс минералов в коже и повышают ее тонус.
- Экстракт зеленой водоросли Кодиум способствует интенсивному увлажнению.
- Гиалуроновая кислота приводит в норму показатели увлажненности, сохраняет и поддерживает гидробаланс, тонизирует и укрепляет кожу.
- Экстракт саликорнии активизирует выработку аквапоринов - естественных белков, отвечающих за поступление воды в клетки, препятствует потере влаги.
- Гранулы жожоба бережно очищают кожу без раздражения, усиливают микроциркуляцию.
- Бамбуковые микрогранулы содержат кремний и необходимые коже минералы, обеспечивают деликатное очищение и тонизацию кожи, делают ее гладкой и нежной.
- чистая, гладкая и нежная кожа
- здоровый цвет лица
- комфорт и сияние
Характеристики
Освежающий крем-скраб от Алголоджи (Algologie) для бережного очищения кожи с двумя типами натуральных отшелушивающих гранул мельчайшего диаметра.
Назначение:
Активные компоненты и действие:
Результат:
Рекомендации по использованию:
1-2 раза в неделю. Нанести средство на очищенную от макияжа кожу лица и шеи, помассировать круговыми движениями, смыть теплой водой, протереть лицо тоником, нанести сыворотку / крем. Не использовать для области вокруг глаз..